spot_img
Четверг, 18 апреля, 2024
More
    додомуНовостиЯрослав Качиньский: Через семь лет мы будем 30 процентов. богаче

    Ярослав Качиньский: Через семь лет мы будем 30 процентов. богаче

    -

    Ярослав Качиньский: Через семь лет мы будем 30 процентов.  богаче

    Ярослав Качиньский, президент PiS посетил в пятницу Плоцкгде он встретился с местными жителями и активистами. Это очередная в серии встреч в городах, являющихся местными штабами партии после недавно введенного нового раздела ПиС на 94 округа.

    Список достижений правительство ПиС, он также говорил об «огромном цивилизационном прогрессе, который можно увидеть, проезжая Польшей».

    – Все это мы будем делать без увеличения налога, а снижения налогов, – добавил он.

    Ярослав Качиньский: Мы не чудотворцы

    – Почему нам удалось это сделать? У нас есть отличные возможности, навыки, которых нет у других? – спросил Качиньский.

    – Нет, мы не чудотворцы. Просто мы давно знали, что то, что начало происходить после 89-го, с одной стороны хорошо, а с другой – выбран неправильный путь. Путь, который не позволил использовать наши возможности, – сказал президент ПиС.

    Ссылаясь на годы до прихода PiS к власти, Качиньский заявил, что в то время «были злоупотребления, гигантская кража, гигантская кража нашей страны». “Мы это видели”, – добавил он.

    СМОТРИТЕ: Ярослав Качиньский в Островке Свентокшиский: Они нас ненавидят

    – Власть должна быть отзывчивой к обществу. Надо чувствовать, что худшие заслуживают поддержки, – сказал президент ПиС.

    Глава ПиС о войне в Украине

    Качиньский также рассказал о кризисах, которые в последние годы затронули не только Польшу, в т.ч. о пандемии COVID-19 и война в Украине. – Нам удалось справиться с кризисом войны в Украине, – сказал он.

    Украина учит нас, что для того чтобы защитить себя, нужно быть очень сильным, – сказал Качиньский. «Отсюда наши великие планы вооружения», – добавил он. Он также заявил, что Россия она не нападет на Польшу, если решит, что такое нападение ей не окупится.

    – Мы очень серьезно относились к безопасности и геополитике. Мы выполнили свои обязательства перед ДЛЯ ЭТОГО, первые два процента ВВП на вооружение, а сейчас план еще больше, сложнее – пять процентов. ВВП – сказал Качиньский. “Наши крупные планы вооружений вытекают из желания отпугнуть Россию”, – добавил он.

    – В Польше все время после 1989 года внедрялась политика, направленная на превращение нашей нации в нацию пацифистов, людей неспособных к борьбе или, говоря простым языком, в нацию трусов. Это путь к самому страшному несчастью, – сказал Ярослав Качиньский. “Мы должны быть сплоченной, вооруженной и храброй нацией”, – добавил он.

    Качиньский: Надо быть нормальным и не иметь комплексов

    Президент PiS, возвращаясь к теме экономической ситуации в Польше, сказал:

    – Наша минимальная зарплата по отношению к покупательной способности денег лучше американской и немецкой. С меня смеялись, когда я сказал, что в Германии евро стоит максимум три злотых. Позже даже Gazeta Wyborcza согласилась, что я прав, – сказал он.

    – Надо быть нормальным и не иметь комплексов, что мы, поляки, ниже и слабее. Мы уже не на спаржевых полях, и не дай Бог, придет время, когда к нам с Запада приедут за спаржей, – добавил он.

    СМ.: Иновроцлав. Визит президента PiS Ярослава Качиньского. Полиция применила против протестующих газ

    Качиньский также говорил о членстве Польши в Европейский союз. – Мы должны быть в Евросоюзе, это нам очень помогает. Но при этом мы должны сохранить основную ценность, то есть суверенное государство, – подчеркнул он и добавил, что “Союз является носителем левой идеологии”. “При всем уважении к португальцам, но мы не поймем друг друга”, – сказал он.

    — Мы сторожа, чтобы нам не навязывали чужих обычаев. Если кто-то хочет исповедовать другие обычаи, давайте, но пусть никто не навязывает этого, – сказал он. – Мы хотим учредить польский общественный порядок на традиции. Мы не хотим, чтобы нас картотекировали, мы не хотим религиозной и идеологической войны в Польше, – сказал он.

    Президент ПиС также ответил на предварительно подготовленные вопросы. Один из них упомянул о репарациях из Германии и предположил, что обращение за репарациями не нравится лидеру П. О. Дональд Туск. – Господь приказывает, слуга должен, – сказал Качиньский о Туске.

    Ярослав Качиньский также прокомментировал новую версию спора между Польшей и Европейская комиссия для осуществления правосудия и т. н. вехи. «Конец этому добру», – сказал он. Он также добавил, что Еврокомиссия “не имеет права” вмешиваться в польское правосудие.

    ВИДЕО: Джантар: 32-летний мужчина скончался. Он участвовал в цепи жизни

    Рекомендуем к прочтению:

    Один депутат проголосовал не так, как клуб ПиС. Моника Павловская объясняет свое решение
    Щавель-Здравствуй. Возвратные дорожные знаки на Нарчарской улице. Город объясняет
    Ирэна Моравская умерла. Журналисту и киносценаристу было 68 лет
    Варшава: 48-летний парень сошел с ума, потому что пицца не пришла вовремя. Ему грозит до 5 лет лише...
    Илово. Легковой автомобиль опрокинулся. Водитель скрылся, оставив в машине застрявшего пассажира
    Точное время в Польше сейчас
    Конфискация автомобилей. Когда полиция может забрать водительскую машину, объясняем
    Варшава: Пьяный бросался на прохожих и кричал "Я люблю Путина". Службы вмешались
    S8. На трассе в сторону Варшавы сгорел автомобиль. Есть трудности
    Из-за ошибки водителя автомобиль упал в реку Висла. Автомобиль вытащили пожарные
    Коронавирус в Польше сегодня. Еженедельный отчет Минздрава, 29 июня
    Мэр запретил использование учебника HiT. Пшемислав Чарнек отвечает: У него нет полномочий

    Схожі новини

    НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

    введіть свій коментар!
    введіть тут своє ім'я

    Гарячі новини